Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Лёвин В., Шигалев А.

Игра началась в 12:31 по московскому времени.

Ворота команды КРИСТАЛЛ-1 защищает Фатеев Артем №25

Ворота команды СОЮЗ-1 защищает Плюснин Ролан №20

00'18'' - Удаление в команде СОЮЗ-1. Наказан игрок Васильев Матвей №25 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

03'41'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Казанцев Станислав №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

07'44'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в равенстве.

08'45'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Попов Андрей №56 (передача Абляев Нариман №17) - в равенстве.

11'20'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - СОЮЗ-1. Шайбу забросил Хилькевич Богдан №33 - в равенстве.

14'13'' - Удаление в команде СОЮЗ-1. Наказан игрок Сычёв Алексей №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СОЮЗ-1 - 1, КРИСТАЛЛ-1 - 2. Удаления: СОЮЗ-1 - 2 мин., КРИСТАЛЛ-1 - 1 мин.

15'16'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Казанцев Станислав №19 (передача Зацарный Максим №6) - в равенстве.

16'43'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Попов Андрей №56 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'43'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Зацарный Максим №6 - в равенстве.

19'13'' - Таймаут. Команда - СОЮЗ-1

19'13'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в равенстве.

25'01'' - Удаление в команде СОЮЗ-1. Наказан игрок Хусаинов Эрнест №61 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

29'47'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Попов Андрей №56 - в равенстве.

40'13'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Мичурин Кирилл №51 - в равенстве.

40'23'' - Удаление в команде СОЮЗ-1. Наказан игрок Хусаинов Эрнест №61 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

41'03'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Сороколадов Сергей №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'43'' - Удаление в команде СОЮЗ-1. Наказан игрок Галата Роман №99 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

42'43'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Полутов Илья №13 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: СОЮЗ-1 - 1, КРИСТАЛЛ-1 - 7. Удаления: СОЮЗ-1 - 5 мин., КРИСТАЛЛ-1 - 4 мин.

Игра закончилась в 13:48. Со счетом 7:1 победила команда КРИСТАЛЛ-1.