Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Линейный судья: Новгородцев В.

Игра началась в 14:23 по московскому времени.

Ворота команды РУСЬ защищает Прокопов Владимир №1

Ворота команды АДМИРАЛ защищает Михайлов Владислав №20

00'43'' - Удаление в команде АДМИРАЛ. Наказан игрок Ивашкин Ярослав №87 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

02'14'' - Удаление в команде РУСЬ. Наказан игрок Адамов Евгений №74 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

06'28'' - Удаление в команде АДМИРАЛ. Наказан игрок Кирьянов Ярослав №1 (штраф - 1 мин., причина - Нарушение численного состава).

09'27'' - Удаление в команде РУСЬ. Наказан игрок Симонов Денис №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'48'' - Удаление в команде РУСЬ. Наказан игрок Горлов Георгий №87 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

11'52'' - Удаление в команде АДМИРАЛ. Наказан игрок Ивашкин Ярослав №87 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

11'52'' - Удаление в команде РУСЬ. Наказан игрок Бутряков Иван №14 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

12'26'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - АДМИРАЛ. Шайбу забросил Константинов Егор №88 (передача Пустовой Андрей №8) - в меньшинстве.

12'42'' - Удаление в команде АДМИРАЛ. Наказан игрок Норкин Александр №15 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: АДМИРАЛ - 1, РУСЬ - 0. Удаления: АДМИРАЛ - 4 мин., РУСЬ - 4 мин.

28'00'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - АДМИРАЛ. Шайбу забросил Носков Игнат №17 (передача Ивашкин Ярослав №87) - в равенстве.

28'36'' - Замена вратаря: АДМИРАЛ - Михайлов Владислав №20, РУСЬ - Чернышев Егор №94

28'36'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - АДМИРАЛ. Шайбу забросил Константинов Егор №88 (передача Норкин Александр №15) - в равенстве.

29'56'' - Удаление в команде АДМИРАЛ. Наказан игрок Орлов Михаил №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

30'00'' - Замена вратаря: АДМИРАЛ - Кирьянов Ярослав №1, РУСЬ - Чернышев Егор №94

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: АДМИРАЛ - 2, РУСЬ - 0. Удаления: АДМИРАЛ - 1 мин., РУСЬ - без удалений.

34'27'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - АДМИРАЛ. Шайбу забросил Носков Игнат №17 (передачи Константинов Петр №91 и Костенко Михаил №7) - в равенстве.

35'20'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - РУСЬ. Шайбу забросил Ткаченко Олег №21 (передача Черников Александр №71) - в равенстве.

38'32'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - АДМИРАЛ. Шайбу забросил Зайцев Степан №74 - в равенстве.

40'14'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - АДМИРАЛ. Шайбу забросил Костенко Михаил №7 (передача Ивашкин Ярослав №87) - в равенстве.

41'18'' - Удаление в команде РУСЬ. Наказан игрок Бутряков Иван №14 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

43'47'' - Удаление в команде АДМИРАЛ. Наказан игрок Ивашкин Ярослав №87 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: АДМИРАЛ - 6, РУСЬ - 1. Удаления: АДМИРАЛ - 6 мин., РУСЬ - 5 мин.

Игра закончилась в 15:44. Со счетом 6:1 победила команда АДМИРАЛ.

49'40'' - Удаление в команде АДМИРАЛ. Наказан игрок Норкин Александр №15 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).