Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Главные судьи: Лёвин В., Шефельбайн В.

Игра началась в 12:39 по московскому времени.

Ворота команды ЮГРА защищает Лыткин Денис №90

Ворота команды АМУР защищает Чеканов Павел №1

02'37'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - АМУР. Шайбу забросил Прищепа Иван №10 - в равенстве.

03'53'' - Удаление в команде ЮГРА. Наказан игрок Сафаров Мурад №69 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'30'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Олих Аарон №18 (передача Сокольский Иван №11) - в меньшинстве.

08'33'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - АМУР. Шайбу забросил Прищепа Иван №10 - в меньшинстве.

10'21'' - Удаление в команде АМУР. Наказан игрок Доронин Артемий №4 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

11'25'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Олих Аарон №18 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: АМУР - 2, ЮГРА - 2. Удаления: АМУР - 1 мин., ЮГРА - 1 мин.

19'44'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - АМУР. Шайбу забросил Игнатенко Максим №94 (передача Карпушкин Константин №81) - в равенстве.

21'49'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Олих Аарон №18 - в равенстве.

29'08'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Митрофанов Лев №6 (передача Олих Аарон №18) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: АМУР - 1, ЮГРА - 2. Удаления: АМУР - без удалений, ЮГРА - без удалений.

31'14'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Олих Аарон №18 - в равенстве.

32'57'' - Удаление в команде АМУР. Наказан игрок Кудашкин Николай №8 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

42'42'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Олих Аарон №18 - в равенстве.

43'17'' - Замена вратаря: АМУР - Подорожный Максим №30, ЮГРА - Лыткин Денис №90

43'17'' - Изменение счета 7:3. Гол!!! Команда - ЮГРА. Шайбу забросил Сафаров Мурад №69 - в равенстве.

43'38'' - Удаление в команде ЮГРА. Наказан игрок Ткаченко Антон №26 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

43'38'' - Замена вратаря: АМУР - пустые ворота, ЮГРА - Лыткин Денис №90

44'18'' - Изменение счета 7:4. Гол!!! Команда - АМУР. Шайбу забросил Карпушкин Константин №81 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: АМУР - 4, ЮГРА - 7. Удаления: АМУР - 2 мин., ЮГРА - 2 мин.

Игра закончилась в 13:57. Со счетом 7:4 победила команда ЮГРА.