Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2006 г.р.

Главные судьи: Шигалев А., Лёвин В.

Игра началась в 17:51 по московскому времени.

Ворота команды Пионер защищает Иванин Артём №20

Ворота команды Заполярник защищает Михно Феликс №25

03'40'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Агеев Валерий №10 (передачи Леусенко Никита №5 и Сихневич Богдан №2) - в равенстве.

04'23'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Овчаренко Илья №8 - в равенстве.

06'23'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Заполярник. Шайбу забросил Ганчук Алексей №11 - в равенстве.

07'45'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Леусенко Никита №5 - в равенстве.

11'53'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Сихневич Глеб №12 (передача Шацило Иван №17) - в равенстве.

13'47'' - Удаление в команде Заполярник. Наказан игрок Бабаев Артур №13 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

15'00'' - Замена вратаря: Заполярник - Михно Феликс №25, Пионер - Черненко Владислав №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Заполярник - 1, Пионер - 3. Удаления: Заполярник - 1 мин., Пионер - без удалений.

22'24'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Сихневич Глеб №12 (передача Юлдашев Матвей №69) - в равенстве.

26'19'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Петров Александр №28 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Заполярник - Михно Феликс №25, Пионер - Иванин Артём №20

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Заполярник - 0, Пионер - 3. Удаления: Заполярник - без удалений, Пионер - без удалений.

30'25'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Сихневич Богдан №2 (передачи Меснянкин Давид №16 и Агеев Валерий №10) - в равенстве.

32'51'' - Удаление в команде Заполярник. Наказан игрок Бабаев Артур №13 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'42'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Шацило Иван №17 (штраф - 1 мин., причина - Выброс шайбы).

36'45'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Сихневич Глеб №12 - в равенстве.

38'59'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Агеев Валерий №10 - в равенстве.

41'41'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Сихневич Глеб №12 - в равенстве.

43'06'' - Изменение счета 10:2. Гол!!! Команда - Заполярник. Шайбу забросил Кузмичев Данила №33 (передача Сорока Андрей №2) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Заполярник - 1, Пионер - 4. Удаления: Заполярник - 1 мин., Пионер - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Заполярник - 2, Пионер - 10. Удаления: Заполярник - 2 мин., Пионер - 1 мин.

Игра закончилась в 19:04. Со счетом 10:2 победила команда Пионер.