Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2006 г.р.

Главные судьи: Шигалев А., Лёвин В.

Игра началась в 16:05 по московскому времени.

Ворота команды Амур защищает Кривоногов Макар №22

Ворота команды Россошь защищает Живолуп Илья №1

00'07'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Россошь. Шайбу забросил Кондратьев Тимофей №15 - в равенстве.

02'06'' - Удаление в команде Россошь. Наказан игрок Потапов Станислав №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'37'' - Удаление в команде Россошь. Наказан игрок Анищенко Савелий №9 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

13'39'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Россошь. Шайбу забросил Прилепин Иван №10 (передача Кондратьев Тимофей №15) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Россошь - 2, Амур - 0. Удаления: Россошь - 2 мин., Амур - без удалений.

16'37'' - Удаление в команде Россошь. Наказан игрок Борщев Аким №12 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

17'16'' - Удаление в команде Россошь. Наказан игрок Черных Владимир №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'50'' - Удаление в команде Россошь. Наказан игрок Гутара Егор №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'53'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Амур. Шайбу забросил Смагин Владислав №71 (передачи Старцев Виктор №99 и Гнездилов Дмитрий №29) - в равенстве.

28'43'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Амур. Шайбу забросил Гнездилов Дмитрий №29 (передачи Старцев Виктор №99 и Смагин Владислав №71) - в равенстве.

30'35'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Амур. Шайбу забросил Старцев Виктор №99 (передача Гнездилов Дмитрий №29) - в равенстве.

30'56'' - Удаление в команде Россошь. Наказан игрок Гутара Егор №4 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

33'54'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Россошь. Шайбу забросил Анищенко Савелий №9 - в равенстве.

41'47'' - Удаление в команде Амур. Наказан игрок Чураков Ярослав №85 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

42'08'' - Таймаут. Команда - Россошь

42'08'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Россошь. Шайбу забросил Анищенко Савелий №9 - в большинстве.

42'08'' - Команда Амур играет в полном составе.

43'37'' - Замена вратаря: Россошь - Живолуп Илья №1, Амур - пустые вопрота.

44'01'' - Замена вратаря: Россошь - Живолуп Илья №1, Амур - Кривоногов Макар №22

44'01'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Россошь. Шайбу забросил Яковлев Илья №3

44'39'' - Замена вратаря: Россошь - Живолуп Илья №1, Амур - пустые вопрота.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Россошь - 3, Амур - 1. Удаления: Россошь - 1 мин., Амур - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Россошь - 5, Амур - 3. Удаления: Россошь - 6 мин., Амур - 1 мин.

Игра закончилась в 17:18. Со счетом 5:3 победила команда Россошь.