Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2005 г.р.

Линейные судьи: Мясников Ю., Мацькив А.

Игра началась в 10:45 по московскому времени.

Ворота команды Динамо защищает Смирнов Леонид №20

Ворота команды ЦСК ВВС защищает Филимошин Иван №28

01'39'' - Удаление в команде ЦСК ВВС. Наказан игрок Филимошин Иван №28 (штраф - 1 мин., причина - Нарушение численного состава).

05'50'' - Удаление в команде ЦСК ВВС. Наказан игрок Капустин Александр №14 (штраф - 1 мин., причина - Бросок клюшки).

14'16'' - Удаление в команде ЦСК ВВС. Наказан игрок Заколюкин Дмитрий №2 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

14'28'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Рябов Иван №18 (передачи Ивакин Денис №23 и Лукин Владислав №27) - в большинстве.

14'28'' - Команда ЦСК ВВС играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЦСК ВВС - 0, Динамо - 1. Удаления: ЦСК ВВС - 3 мин., Динамо - 0 мин.

21'10'' - Удаление в команде ЦСК ВВС. Наказан игрок Попсуйко Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

25'20'' - Замена вратаря: ЦСК ВВС - Филимошин Иван №28, Динамо - Платунов Александр №72

25'20'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Золин Даниил №77 (передача Рябов Иван №18) - в равенстве.

27'47'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - ЦСК ВВС. Шайбу забросил Добровольский Ефим №19 - в равенстве.

29'48'' - Удаление в команде ЦСК ВВС. Наказан игрок Неупокоев Максим №21 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

34'52'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Рябов Иван №18 - в равенстве.

41'03'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Щукин Дмитрий №7 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЦСК ВВС - 1, Динамо - 4. Удаления: ЦСК ВВС - 5 мин., Динамо - 1 мин.

Игра закончилась в 11:59. Со счетом 4:1 победила команда Динамо.

48'43'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок Константинов Александр №8 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).