Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2007 г.р.

Линейные судьи: Мясников Ю., Юсуфьянов Т.

Игра началась в 18:41 по московскому времени.

Ворота команды ВДВ защищает Кузнецов Иван №1

Ворота команды Янтарная Звезда защищает Новиков Лев №26

05'20'' - Удаление в команде Янтарная Звезда. Наказан игрок Слышов Егор №25 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'24'' - Удаление в команде Янтарная Звезда. Наказан игрок Быков Владислав №9 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Янтарная Звезда - 0, ВДВ - 0. Удаления: Янтарная Звезда - 2 мин., ВДВ - без удалений.

17'34'' - Удаление в команде ВДВ. Наказан игрок Харламов Артём №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

26'53'' - Штрафной бросок. В ворота команды - ВДВ, причина - Подножка, совершил - Некрасов Андрей №20.

26'53'' - Штрафной бросок выполнял Харинов Николай №8. Вратарь на месте.

29'22'' - Удаление в команде ВДВ. Наказан игрок Харламов Артём №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Янтарная Звезда - 0, ВДВ - 0. Удаления: Янтарная Звезда - без удалений, ВДВ - 2 мин.

34'35'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ВДВ. Шайбу забросил Луценко Александр №11 (передачи Родных Игнат №10 и Ершов Глеб №77) - в равенстве.

35'53'' - Удаление в команде ВДВ. Наказан игрок Ершов Глеб №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

38'13'' - Удаление в команде ВДВ. Наказан игрок Ершов Глеб №77 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

40'04'' - Удаление в команде ВДВ. Наказан игрок Некрасов Андрей №20 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

40'24'' - Таймаут. Команда - ВДВ

40'59'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - ВДВ. Шайбу забросил Родных Игнат №10 - в меньшинстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Янтарная Звезда - 0, ВДВ - 2. Удаления: Янтарная Звезда - 2 мин., ВДВ - 5 мин.

Игра закончилась в 19:54. Со счетом 2:0 победила команда ВДВ.