II регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2006 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 10:03 по московскому времени.

Ворота команды Виктория защищает Юрин Илья №40

Ворота команды Айсберг защищает Фролов Олег №90

08'11'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Полюхов Евгений №87 (передача Попов Егор №31) - в равенстве.

08'38'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Юндин Тимофей №28 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

09'43'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Паршин Давид №97 (передачи Индин Роман №81 и Шевченко Николай №7) - в равенстве.

12'12'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Вышлов Михаил №9 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

13'56'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Полюхов Евгений №87 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'04'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Виктория. Шайбу забросил Вышлов Михаил №9 (передачи Хорошевский Роман №19 и Кабанов Глеб №2) - в большинстве.

14'04'' - Команда Айсберг играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 2, Виктория - 1. Удаления: Айсберг - 1 мин., Виктория - 2 мин.

16'41'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Лемешко Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

17'38'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Лавров Владислав №91 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

18'45'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Меркесов Егор №11 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

19'08'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Попов Егор №31 (передача Полюхов Евгений №87) - в меньшинстве.

19'24'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Индин Роман №81 (передачи Паршин Давид №97 и Лавров Владислав №91) - в меньшинстве.

20'46'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Лемешко Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

23'05'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Хорошевский Роман №19 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

24'00'' - Удаление в команде Айсберг. Наказан игрок Падерин Богдан №14 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

25'07'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Полюхов Евгений №87 (передача Падерин Богдан №14) - в равенстве.

29'35'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Дмитриев Денис №10 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

34'48'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Паршин Давид №97 (передача Индин Роман №81) - в равенстве.

37'11'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Полюхов Евгений №87 (передачи Черкашин Александр №71 и Попов Егор №31) - в равенстве.

41'18'' - Замена вратаря: Айсберг - Фролов Олег №90, Виктория - Амбарцумов Тимур №39

41'18'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Шумаков Михаил №92 - в равенстве.

44'01'' - Изменение счета 1:9. Гол!!! Команда - Айсберг. Шайбу забросил Паршин Давид №97 (передачи Лавров Владислав №91 и Индин Роман №81) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Айсберг - 4, Виктория - 0. Удаления: Айсберг - без удалений, Виктория - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Айсберг - 9, Виктория - 1. Удаления: Айсберг - 6 мин., Виктория - 4 мин.

Игра закончилась в 11:17. Со счетом 9:1 победила команда Айсберг.