II регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2006 г.р.

Главные судьи: Новгородцев Виталий, Копылов Валерий

Игра началась в 11:45 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Ахматдинов Альберт №30

Ворота команды Виктория защищает Юрин Илья №40

02'00'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Хорошевский Роман №19 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

07'22'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Лазарев Лука №47 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'33'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Тарасов Андрей №28 (передача Севрюков Семен №55) - в равенстве.

08'54'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Дорогинин Александр №5 - в равенстве.

09'40'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Ковалев Владислав №20 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

14'51'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Клеймюк Пётр №99 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Виктория - 0, Союз - 2. Удаления: Виктория - 2 мин., Союз - 2 мин.

19'51'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Карасельников Даниил №15 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

22'41'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Демин Данила №73 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

24'02'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Дорогинин Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

25'01'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Ковалев Владислав №20 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

29'17'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Дорогинин Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Нарушение численного состава).

33'32'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Виктория. Шайбу забросил Хорошевский Роман №19 - в равенстве.

36'28'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Виктория. Шайбу забросил Вышлов Михаил №9 (передача Хорошевский Роман №19) - в равенстве.

39'42'' - Таймаут. Команда - Союз

39'42'' - Удаление в команде Виктория. Наказан игрок Карасельников Даниил №15 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

39'42'' - За нарушение численного состава команда Виктория наказана малым скамеечным штрафом.

44'46'' - Таймаут. Команда - Виктория

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Виктория - 2, Союз - 0. Удаления: Виктория - 2 мин., Союз - без удалений.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Союз.

В серии послематчевых бросков победила команда Виктория.

Статистика игры. Заброшено шайб: Виктория - 3, Союз - 2. Удаления: Виктория - 7 мин., Союз - 4 мин.

Игра закончилась в 13:03. Со счетом 3:2 победила команда Виктория.