Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 13:23 по московскому времени.

Ворота команды АКСАЙ защищает Мандрыкин Константин №1

Ворота команды СОЮЗ защищает Першин Дмитрий №33

08'58'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - АКСАЙ. Шайбу забросил Науменко Иван №30 - в равенстве.

14'26'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - АКСАЙ. Шайбу забросил Савченко Андрей №7 (передача Сухоставский Евгений №81) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СОЮЗ - 0, АКСАЙ - 2. Удаления: СОЮЗ - без удалений, АКСАЙ - без удалений.

22'23'' - Замена вратаря: СОЮЗ - Першин Дмитрий №33, АКСАЙ - Соловьев Артемий №18

26'35'' - Удаление в команде АКСАЙ. Наказан игрок Мандрыкин Тимофей №17 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

28'00'' - Удаление в команде СОЮЗ. Наказан игрок Феодосиади Дмитрий №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

30'00'' - Замена вратаря: СОЮЗ - Сушко Евгений №20, АКСАЙ - Соловьев Артемий №18

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: СОЮЗ - 0, АКСАЙ - 0. Удаления: СОЮЗ - 1 мин., АКСАЙ - 1 мин.

30'47'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - СОЮЗ. Шайбу забросил Жиманов Ярослав №77 - в равенстве.

31'49'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - СОЮЗ. Шайбу забросил Феодосиади Дмитрий №71 - в равенстве.

35'34'' - Удаление в команде СОЮЗ. Наказан игрок Кравченко Артём №35 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

37'06'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - СОЮЗ. Шайбу забросил Феодосиади Дмитрий №71 (передача Кравченко Артём №35) - в равенстве.

37'54'' - Замена вратаря: СОЮЗ - Сушко Евгений №20, АКСАЙ - Мандрыкин Константин №1

37'54'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - СОЮЗ. Шайбу забросил Стекольщиков Матвей №55 (передача Жиманов Ярослав №77) - в равенстве.

40'17'' - Таймаут. Команда - АКСАЙ

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: СОЮЗ - 4, АКСАЙ - 0. Удаления: СОЮЗ - 1 мин., АКСАЙ - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: СОЮЗ - 4, АКСАЙ - 2. Удаления: СОЮЗ - 2 мин., АКСАЙ - 1 мин.

Игра закончилась в 14:29. Со счетом 4:2 победила команда СОЮЗ.