Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Барышников Кирилл

Игра началась в 09:51 по московскому времени.

Ворота команды БУРАН защищает Киселев Степан №1

Ворота команды ДИЗЕЛЬ защищает Бочков Никита №72

04'48'' - Удаление в команде БУРАН. Наказан игрок Малахов Дмитрий №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'51'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ДИЗЕЛЬ. Шайбу забросил Пужаев Дмитрий №2 (передача Чубов Дмитрий №8) - в большинстве.

04'51'' - Команда БУРАН играет в полном составе.

09'20'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Малахов Дмитрий №10 (передача Рубцов Иван №86) - в равенстве.

10'00'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Малахов Дмитрий №10 - в равенстве.

10'26'' - Удаление в команде ДИЗЕЛЬ. Наказан игрок Чубов Дмитрий №8 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

10'50'' - Удаление в команде ДИЗЕЛЬ. Наказан игрок Пужаев Дмитрий №2 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

11'14'' - Замена вратаря: ДИЗЕЛЬ - Валентьев Дмитрий №1, БУРАН - Киселев Степан №1

11'14'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Малахов Дмитрий №10 - в большинстве.

11'14'' - Команда ДИЗЕЛЬ играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ДИЗЕЛЬ - 1, БУРАН - 3. Удаления: ДИЗЕЛЬ - 2 мин., БУРАН - 1 мин.

16'11'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Рубцов Иван №86 (передача Малахов Дмитрий №10) - в равенстве.

17'57'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Юршин Илья №8 - в равенстве.

23'12'' - Удаление в команде ДИЗЕЛЬ. Наказан игрок Полунин Иван №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'08'' - Замена вратаря: ДИЗЕЛЬ - Валентьев Дмитрий №1, БУРАН - Сапрыкин Степан №20

25'17'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - ДИЗЕЛЬ. Шайбу забросил Чубов Дмитрий №8 - в равенстве.

28'27'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Юршин Илья №8 (передача Кислицын Сергей №78) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ДИЗЕЛЬ - 1, БУРАН - 3. Удаления: ДИЗЕЛЬ - 1 мин., БУРАН - без удалений.

31'43'' - Изменение счета 7:2. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Рубцов Иван №86 (передача Юршин Илья №8) - в равенстве.

36'54'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Агеев Вадим №9 - в равенстве.

39'58'' - Удаление в команде БУРАН. Наказан игрок Юршин Илья №8 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

43'28'' - Удаление в команде ДИЗЕЛЬ. Наказан игрок Милокостов Иван №3 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

43'45'' - Изменение счета 9:2. Гол!!! Команда - БУРАН. Шайбу забросил Карцев Денис №71 (передача Морозов Никита №95) - в большинстве.

43'45'' - Команда ДИЗЕЛЬ играет в полном составе.

Статистика игры. Заброшено шайб: ДИЗЕЛЬ - 2, БУРАН - 9. Удаления: ДИЗЕЛЬ - 4 мин., БУРАН - 2 мин.

Игра закончилась в 11:05. Со счетом 9:2 победила команда БУРАН.