III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 14:15 по московскому времени.

Ворота команды РОСТОВ-1 защищает Алтухов Мартин №1

Ворота команды БЕРКУТ защищает Валиахметов Рамиль №1

05'23'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Давыдовский Ярослав №18 (передача Салтырев Кирилл №31) - в равенстве.

09'08'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Мельников Тимур №13 (передачи Кошелев Захар №41 и Приходько Илья №10) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: БЕРКУТ - 0, РОСТОВ-1 - 2. Удаления: БЕРКУТ - без удалений, РОСТОВ-1 - без удалений.

15'54'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Приходько Илья №10 (передача Кошелев Захар №41) - в равенстве.

20'48'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Кошелев Захар №41 - в равенстве.

21'05'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Татаркин Максим №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'52'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Давыдовский Ярослав №18 (передачи Кадякин Денис №16 и Салтырев Кирилл №31) - в равенстве.

23'24'' - Замена вратаря: БЕРКУТ - Аверкиева Алёна №87, РОСТОВ-1 - Алтухов Мартин №1

23'24'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Абдурагимов Руслан №8 (передачи Дымкевич Александр №88 и Наседкин Иван №27) - в равенстве.

26'29'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Давыдовский Ярослав №18 (передача Морозов Глеб №17) - в равенстве.

26'48'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - БЕРКУТ. Шайбу забросил Репин Тимофей №8 (передача Огородников Яков №19) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: БЕРКУТ - 1, РОСТОВ-1 - 5. Удаления: БЕРКУТ - 1 мин., РОСТОВ-1 - 1 мин.

35'35'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Наседкин Иван №27 (передача Дымкевич Александр №88) - в равенстве.

35'45'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Кошелев Захар №41 (штраф - 1 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

38'33'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Салтырев Кирилл №31 - в равенстве.

41'01'' - Удаление в команде РОСТОВ-1. Наказан игрок Абдурагимов Руслан №8 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

43'54'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Татаркин Максим №7 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

44'49'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - РОСТОВ-1. Шайбу забросил Мельников Тимур №13 (передача Кошелев Захар №41) - в большинстве.

44'49'' - Команда БЕРКУТ играет в полном составе.

Статистика игры. Заброшено шайб: БЕРКУТ - 1, РОСТОВ-1 - 10. Удаления: БЕРКУТ - 2 мин., РОСТОВ-1 - 2 мин.

Игра закончилась в 15:25. Со счетом 10:1 победила команда РОСТОВ-1.