III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 9:00 по московскому времени.

Ворота команды БЕРКУТ защищает Блинов Ярослав №20

Ворота команды ХАСКИ защищает №1

01'13'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Сорокин Кирилл №5 (передача Панасин Кирилл №78) - в равенстве.

03'38'' - Удаление в команде ХАСКИ. Наказан игрок Панасин Кирилл №78 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

04'58'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Киршин Артём №30 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

07'35'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Половинкин Денис №24 (передачи Матюнин Гардей №88 и Фитьмов Тихон №30) - в равенстве.

11'42'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Панасин Кирилл №78 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ХАСКИ - 3, БЕРКУТ - 0. Удаления: ХАСКИ - 1 мин., БЕРКУТ - 1 мин.

15'25'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Назаренко Миксим №87 - в равенстве.

22'01'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Огородников Яков №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'50'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Назаренко Миксим №87 - в равенстве.

28'24'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - БЕРКУТ. Шайбу забросил Огородников Яков №19 (передача Воронцов Иван №3) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ХАСКИ - 2, БЕРКУТ - 1. Удаления: ХАСКИ - без удалений, БЕРКУТ - 1 мин.

32'02'' - Удаление в команде БЕРКУТ. Наказан игрок Татаркин Максим №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'59'' - Удаление в команде ХАСКИ. Наказан игрок Юрков Виталий №10 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

34'59'' - Замена вратаря: ХАСКИ - Назаренко Миксим №87, БЕРКУТ - Блинов Ярослав №20

36'16'' - Удаление в команде ХАСКИ. Наказан игрок Юрков Виталий №10 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

36'38'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Фитьмов Тихон №30 - в меньшинстве.

39'40'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Назаренко Миксим №87 - в равенстве.

40'10'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Юрков Виталий №10 - в равенстве.

40'50'' - Изменение счета 1:9. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Юрков Виталий №10 - в равенстве.

44'17'' - Изменение счета 1:10. Гол!!! Команда - ХАСКИ. Шайбу забросил Фурса Дмитрий №3 (передача Юрков Виталий №10) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: ХАСКИ - 10, БЕРКУТ - 1. Удаления: ХАСКИ - 3 мин., БЕРКУТ - 3 мин.

Игра закончилась в 10:20. Со счетом 10:1 победила команда ХАСКИ.